Наборы

Автошкола «Главная дорога»

Категория, вид обучения

Дата начала обучения

Дата экзамена в ГАИ

Форма обучения

Время занятий

Адрес учебного класса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка на категорию «В»

17.01.2018

25.04.2018

вечерняя

Пн,Ср-17.30

 

 

 

 

 

 

 

г.Витебск пр.Фрунзе д.81/33А к.507 (возле ТЦ «Эвиком»)

25.04.2018

01.08.2018

вечерняя

Пн,Ср-17.30

01.08.2018

14.11.2018

вечерняя

Пн,Ср-17.30

07.11.2018

13.02.2019

вечерняя

Пн,ср-17.30

20.03.2018

27.06.2018

вечерняя

Вт,чт-17.30

26.06.2018

03.10.2018

вечерняя

Вт,чт-17.30

02.10.2018

16.01.2019

вечерняя

Вт,чт-17.30

07.02.2018

16.05.2018

дневная

Ср, пт-8.00

16.05.2018

22.08.2018

дневная

Ср, пт-8.00

22.08.2018

28.11.2018

дневная

Ср, пт-8.00

28.11.2018

06.03.2019

дневная

Ср,пт-8.00

03.03.2018

13.06.2018

группа вых. дня

Сб,вс-14.00

16.06.2018

26.09.2018

группа вых. дня

Сб,вс-14.00

29.09.2018

09.01.2019

группа вых. дня

Сб,вс-14.00

17.03.2018

27.06.2018

группа вых. дня

Сб,вс-8.30

30.06.2018

10.10.2018

группа вых. дня

Сб,вс-8.30

13.10.2018

23.01.2019

группа вых. дня

Сб,вс-8.30

              

Автошкола «Профессионал» (г.Витебск)

Категория Дата начала обучения Дата окончания обучения Время занятий Адрес
В 29.04.2018 14.08.2018 Сб, Вс, 09.00 Зеньковой, 1, оф. 210
03.05.2018 21.08.2018 Вт,Чт,Пт, 18.00
09.06.2018 26.09.2018 Сб, Вс, 14.00
25.06.2018 02.10.2018 Пн, Ср, Пт, 18.00
18.08.2018 27.11.2018 Сб, Вс, 09.00
21.08.2018 27.11.2018 Вт,Чт,Пт, 18.00
22.09.2018 08.01.2019 Пн, Ср, 18.00

 

Категория, вид обучения

Дата начала обучения

Дата экзамена в ГАИ

Форма обучения

Время занятий

Адрес учебного класса

Подготовка на категорию «В»

06.01.2018

25.04.2018

группа вых. дня

Сб., Вс.- 9.00

ул.Зеньковой д.1 оф.210

12.01.2018

25.04.2018

вечерняя

Ср., Пт.- 17.30

 ул. Ленина д.20/1

25.01.2018

02.05.2018

вечерняя

Вт.,чт.,пт.-18.00

ул.Зеньковой д.1 оф.210

10.02.2018

16.05.2018

группа вых. дня

Сб., Вс.- 14.00

ул.Зеньковой д.1 оф.210

03.03.2018

13.06.2018

группа вых. дня

Сб., Вс.- 13.00

 ул. Ленина д.20/1

19.03.2018

04.07.2018

вечерняя

Пн.,ср.-18.00

ул.Зеньковой д.1 оф.210

22.03.2018

04.07.2018

вечерняя

Вт., Чт.- 17.30

ул. Ленина д.20/1

27.04.2018

08.08.2018

вечерняя

Ср., Пт.- 17.30

16.06.2018

26.09.2018

группа вых. дня

Сб., Вс.- 13.00

05.07.2018

17.10.2018

вечерняя

Вт., Чт.- 17.30

10.08.2018

21.11.2018

вечерняя

Ср., Пт.- 17.30

29.09.2018

02.01.2019

группа вых. дня

Сб., Вс.- 13.00

18.10.2018

30.01.2019

вечерняя

Вт., Чт.- 17.30

23.11.2018

06.03.2019

вечерняя

Ср., Пт.- 17.30

Подготовка на категорию «С»

19.03.2018

27.06.2018

дневная

Согласно расписания

  ул. Ленина д.20/1

02.07.2018

10.10.2018

дневная

15.10.2018

30.01.2019

дневная

 

 

 

 

 

Переподготовка

с «В» на «С»

28.12.2017

31.01.2018

дневная

 

 

 

 

 

 

Согласно

расписания

  ул. Ленина д.20/1

01.02.2018

13.03.2018

дневная

08.03.2018

11.04.2018

дневная

12.04.2018

16.05.2018

дневная

17.05.2018

20.06.2018

дневная

21.06.2018

25.07.2017

дневная

26.07.2018

29.08.2018

дневная

30.08.2018

03.10.2018

дневная

04.10.2018

13.11.2018

дневная

08.11.2018

11.12.2018

дневная

12.12.2018

16.01.2019

дневная

 

 

Переподготовка

с «В» на «Д»

28.02.2018

02.05.2018

дневная

 

 

Согласно

расписания

г.Витебск пр.Фрунзе д.81/33А к.507 (возле ТЦ «Эвиком»)

02.05.2018

11.07.2018

дневная

11.07.2018

18.09.2018

дневная

19.09.2018

28.11.2018

дневная

28.11.2018

06.02.2019

дневная

 

 

 

 

Переподготовка с «С» на «СЕ»

28.12.2017

31.01.2018

дневная

 

 

 

 

 

Согласно

расписания

 

 

  пр.Фрунзе д.81/33А к.507 (возле ТЦ «Эвиком»)

01.02.2018

07.03.2018

дневная

08.03.2018

11.04.2018

дневная

12.04.2018

16.05.2018

дневная

17.05.2018

20.06.2018

дневная

21.06.2018

25.07.2017

дневная

26.07.2018

29.08.2018

дневная

30.08.2018

03.10.2018

дневная

04.10.2018

13.11.2018

дневная

08.11.2018

12.12.2018

дневная

12.12.2018

16.01.2019

дневная

 

 

 

Переподготовка с «С» на «D»

20.12.2017

07.02.2018

дневная

 

 

 

 

Согласно

расписания

 

  пр.Фрунзе д.81/33А к.507 (возле ТЦ «Эвиком»)

07.02.2018

28.03.2018

дневная

28.03.2018

23.05.2018

дневная

23.05.2018

11.07.2018

дневная

11.07.2018

05.09.2018

дневная

05.09.2018

24.10.2018

дневная

24.10.2018

18.12.2018

дневная

19.12.2018

06.02.2019

дневная

Переподготовка  с "В" или  «С»

на "А"

С апреля 2018г.

ежемесячно

 

дневная

Согласно графика обучения управлению

   ул. Ленина д.20/1

 

Автошкола «Профессионал» (г.Орша)

Категория, вид обучения

Дата начала обучения

Дата экзамена в ГАИ

Форма обучения

Время занятий

Адрес учебного класса

Подготовка на категорию "В"

 

 

04.01.18

10.04.18

вечерняя

вт., чт.-17.00

г.Орша, ул.Герцена д.4 к.16

03.02.18

15.05.18

группа выходного дня

Сб.,вс.-

13.00

02.03.18

05.06.18

вечерняя

ср., пт.-17.00

24.03.18

04.07.18

группа выходного дня

Сб.,вс.-

8.00

26.04.18

01.08.18

вечерняя

вт.,чт.-17.00

Подготовка на категорию "С"

Январь 2018

Апрель 2018

вечерняя

Согласно

расписания

Переподготовка

с "В" на "С"

 

 

18.01.18

21.02.18

утренняя

 

Согласно

расписания

01.03.18

10.04.18

утренняя

19.04.18

22.05.18

утренняя

Переподготовка  с "В" на "D"

28.02.2018

02.05.2018

дневная

 

 

Согласно

расписания

02.05.2018

11.07.2018

дневная

11.07.2018

19.09.2018

дневная

19.09.2018

28.11.2018

дневная

28.11.2018

06.02.2019

дневная

Переподготовка  с "С" на "D"

 

31.01.18

20.03.18

дневная

 

Согласно

расписания

28.03.18

15.05.18

дневная

16.05.18

04.07.18

дневная

Переподготовка  с "С" на "СЕ"

 

 

17.01.18

21.02.18

утренняя

 

Согласно

расписания

28.02.18

10.04.18

утренняя

18.04.18

22.05.18

утренняя

Переподготовка  с "В" или  «С»

на "А"

С апреля 2018г.

ежемесячно

 

дневная

Согласно графика обучения управлению

 

ОДО "АвтоНовичок"

Категория

Начало обучения

Экзамен ГАИ

Адрес класса

Дни и время занятий

В

22.03.18г.

19.06.18г.

ул.Ленина 12А,      каб. 43

Понедельник, Четверг 17-30

В

24.03.18г.

26.06.18г.

ул.Ленина 12А,      каб. 43

Суббота, Воскресенье 09-00

В

30.03.18г.

11.07.18г.

пр-т.Победы 15-12,    пом.162

Вторник, Четверг 18-00

В

21.04.18г.

18.07.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

Суббота,Воскресенье 13-00

В

21.04.18г.

19.06.18г.

ул.Ленина 12А,    каб. 43

Суббота, Воскресенье 13-00

В

24.04.18г.

25.07.18г.

ул.Ленина 12А, кааб. 43

Вторник, Пятница 17-30

В

15.05.18г.

15.08.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

Понедельник, Среда 18-00

В

15.05.18г. 

15.08.18г. 

пр-т Победы 15-12, пом.162 

Понедельник, Среда 09-00 

В

19.05.18г. 

22.08.18г. 

пр-т Победы 15-12, пом.162 

Суббота, Воскресенье 09-00 

В

23.05.18г. 

28.08.18г. 

ул.Ленина 12А, каб.43 

Среда, Воскресенье 17-30 

В

       

 

В на С

11.03.18г.

11.04.18г.

ул.Ленина 12А, кааб. 43

По расписанию

 

12.04.18г.

15.05.18г.

ул.Ленина 12А, кааб. 43

По расписанию

 

12.05.18г.

13.06.18г.

ул.Ленина 12А, кааб. 43

По расписанию

 

С на СЕ

15.03.18г.

18.04.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

По расписанию

 

13.04.18г.

13.05.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

По расписанию

 

17.05.18г.

18.06.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

По расписанию

 

С на Д

10.03.18г.

02.05.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

По расписанию

 

03.05.18г.

26.06.18г.

пр-т.Победы 15-12, пом.162

По расписанию